Наконец МИД прокомментировал процесс в Лондоне по делу об убийстве Александра Литвиненко.МИД прав?+

Москва считает внепрозрачным и имеющим ярко выраженную политическую подоплеку. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обнародованный в четверг доклад судьи сэра Роберта Оуэна, председателя открытого разбирательства по делу об убийстве Литвиненко, в котором помимо Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна упомянуты бывший директор ФСБ Николай Патрушев и президент Владимир Путин.

«Сожалеем, что чисто уголовное дело было политизировано и омрачило общую атмосферу двусторонних отношений.

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a0b53f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Луговой наследил полонием везде,где побывал в Лондоне.Возможно он траванул Литвиненко из неприязни.Вопрос только в том - кто ему сей полоний выдал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Да. Путин на пару с Патрушевым, ещё и Березовского повесили... )))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
конечно,путинские власти будут отрицать.ведь там задета персона пути и его партнера патрушева.
Я так, верю больше Англии и жены литвиенко..
Верховный Наставник (148075)
А вы что хотели, чтобы все персоны этого дела посыпали голову пеплом и во всем сознались? Самому то не смешно?
Верховный Наставник (110919)
Да, МИД РФ прав.
А ты как считаешь, правительственные круги Великобритании правы, когда заявили, что не собираются принимать во внимание этот доклад и слушания?

Кстати, не поленился сходить по ссылке. В очередной раз убедился, как односторонне и тенденциозно идет не то что комментирование, а даже цитирование заявлений МИДа и Захаровой.
Неудивительно, что ты так жестко и односторонне зомбирован, либерастик.
Имхо врет Захарова. Никакой это не уголовный процесс и не уголовное дело.
Чистая политика. Суд будет всеми силами прикрывать истинных убийц и все валить на Путина.
Просветленный (622869)
Ага...от тут щас Экспертов набежит!))) Это дело разведок , а не ОПС..И почему бы его Березе не устранить? очень даже было ему это выгодно..
Мудрец (14678)
Спасибо за ссылку.
Наставник (69538)
А посылать убийц на территорию другого государства-это улучшает общую атмосферу двусторонних отношений.
Так видно думают в Кремле.