Ээээ... Это точно было покушение на премьер-министра Британии?! +

Британские спецслужбы задержали двух мужчин, планировавших совершить покушение на премьер-министра Терезу Мэй. Об этом соообщает The Independent со ссылкой на главу службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркера. Террористы планировали взорвать замаскированную под сумку бомбу у резиденции премьера на Даунинг-стрит, а затем организовать нападение с ножами.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/2281621-v-britanii-pre...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117737)
Не иначе, как Путин расшалился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ельцина вообще под откос сбрасывали...))..с ножами -это круто наверное)))