когда начнут бесплатно нефть раздавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
В кружку наливать будете??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Этот день не за горами. Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Ученик (99)
Никогда, у неё есть себестоимость. Если цена опускается ниже себестоимости, добыча прекращается.
Хранитель Истины (449452)
Бесплатно? Это дорого! В США в некоторых регионах добыча нефти стала настолько убыточной, что владельцы скважин чтобы не останавливать добычу даже вынуждены доплачивать для того чтобы их нефть взяли в труборовод. Таким образом цена их нефти гораздо ниже себе стоимости и равна минус 5 долларов. А вы говорите бесплатно! Смотрите как бы вам еще не стали доплачивать чтобы вы взяли эту нефть из Омерики! Ей-ей, вчера про это в Инете прочитал!