Теперь уже видно, когда наступит коммунизм? Скоро нефть будет за бесплатно? Мечта коммунистов наконец, осуществится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
И кто тебе сказал такую глупость, что нефть бесплатно будет? Можешь смело плюнуть ему на ботинок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Гроссмейстер (6296)
мой дед 1937 года рождения-был в интернате после войны.был у них лозунг всекричащий:спасибо тов.Сталину за наше счастливое детство!