У вас есть знакомые, которых бросили в ЗАГСе? Как они пережили это событие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Мама.

Хуже всего, что это деревня была, столы накрыты, народ собрался на выкуп невесты...а жених не приехал...

Ехал за ней и встретил любовь свою первую, и накрыло его...

Дедушка, мамин папа, поддержал её тогда, мол, ничего, дочь, хорошо, что так...

С папой они уже свадьбу не готовили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безмерно радовался
привет, Анчутик)))
Хранитель Истины (284009)
У подруги жених просто не приехал, забухал он и не проснулся. Ну расстроилась она. Но во второй раз всё таки поженились.
есть....ей был пипец,истерика такая была,что скорая увезла
Хранитель Истины (324325)
Прямо в ЗАГСе нет. Мы разбежались буквально за пару месяцев, засватать успели..
Я пережила это на удивление спокойно.
Коллегу мужчина бросил за несколько дней до свадьбы. Просто уехал из города и не брал трубку.
Девочку было очень жалко, она сильно страдала.
Привет, Анечка)
есть история, но там трагедия случилась.
да как она пережила.... да через годик вышла за другого.
Не до такой степени)
Но накануне моей свадьбы встретилась с одной знакомой, она тоже собиралась через месяц замуж, была счастлива. Встретила я её потом только через три года примерно. Оказалось, что их свадьбу отменил мужчина, хотя всё было готово: и платье, и кафе и т.д. Она говорит, что может всё и к лучшему. Замуж, правда, так пока и не вышла, одна.
нЭт, у меня всЕ В АДЕКВАТЕ