У вас есть знакомые, у которых в машинах БАРДАК? Почему они это делают?

Сегодня ехал в Ладе 4х4 друга (это тот идиот, у которого тогда бензин кончился), так вот у него сзади всё захламлено, канистры с чем-то, какие-то провода, пакеты и т.д. Как так можно?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278533)
Есть один))) Я проста аККуиваю с него)))
Авту можэт мыть хоть каждый день,
блестит как у котэ яйсы)))
А в салоне ПпЦц, даж садицца ниАхота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Эт наверное про меня
Верховный Наставник (180661)
до бардака не довожу, но...есть у меня товарищ - каждый день на мойке и раз в неделю химчистку салона. курить - ни-ни, ноги вытирать...короче, гемор это, а не машина.
еще как можно)))))))))))))))))
Верховный Наставник (120954)
ПотАмучтА у него машин просто для работы и средство передвижения))
У меня тож такой есть,он умудрился лексусёнка за пол года убить и запарафинить))
Может, ему негде это хранить? )))
Наставник (36206)
У меня есть такая знакомая - я. Так можно, это моя машина))