Зачем люди на счетах в рублях в банке хранят деньги,можно ведь просто купить долларов или евро,и -

постоянный рост обеспечен,за год,прибыль более 100 процентов,да и надежнее доллар под матрасом чем рубли,да еще и в банке,которые по несколько штук в день закрываются?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Не копят люди давно,не с чего копить.а доллар кому нужен купили его по 28 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
люди, или идиоты?!
Наставник (43516)
Обмен валюты могут прикрыть в любое время
Даже завтра Центробанк может закрыть обменные пункты
И будут пылиться дома бесполезные фантики )
Наставник (60496)
Да ты шо? Сам придумал или подсказал хто?! Лет пять назад брали кредиты ипотеки в долярах, выходно было, сейчас эти потребители ходят часто в хозмаг, смотрят цены на мыло и веревку.
Наставник (28810)
Как всё просто и все идиоты,а здесь одни мыслители сидят и раздают бесплатные советы как людям жить,за последний год курс резко вырос,а до этого?,а кто знает что дальше будет?,наверно всё это имеет смысл если есть миллионы,а с нашими копейками всё уйдёт на разницу курса в покупке и продаже