Вот так, возможно, будет выглядеть Европа лет через 50, в результате глобального потепления...++

На карте отмечены города, которые затопит Океан.
В зоне затопления так же большая часть средней и южной России.

ВАМ ПОФИГ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183197)
МЧС сделало прогноз на 2016 год.
Расписало все техногенные катастрофы,к-е могут произойти в России:
обрушения всякие,взрывы газа и т.п.
Наш автодорожный мост через Волгу тоже вошел в этот список.
Так что мне еще не хватало париться из-за того ,что будет через
писят лет. До этого еще много всего будет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (241)
Нет, не пофиг, но климат на планете менялся уже не раз. Придётся подстраиваться.
Верховный Наставник (232708)
Нет...не пофиг...
Верховный Наставник (162444)
меня всегда интересовало- откуда возьмется вода что бы затопить сушу. никто не знает. да и малый ледниковый период начнется через 5 лет. готовьтесь бежать в африку.
Наставник (38272)
Одно успокаивает, что это не наступит вдруг, т.к. глобальные процессы изменения климата и земной коры вряд ли уловимы для глаза простого обывателя.
Верховный Наставник (137822)
Ты на улицу выйди! Там налицо Глобальнейшее потепление!!!
люди виновны живущие теперь.если я сдохну завтра.мне поделом.что тогда говорит об остальных демонических сущностях?
Наставник (77099)
значит..меня не будет..
когда..прощаться со мной начнёте?)..

а если серьёзно..то..Вам соврать не смогу..
это предсказание..я слышала на одном из эзотерическом семинареов в 2000 году..на 2012..)
тогда оЧЧЧЧень странные события были..над Ригой..и не только..
Миш..это..Отменено.. в тех масштабах,которые..должны были быть..и
их реализация-через другие регионы..будет не столь глобальна и..постепенна..
люди..успеют..
об этом недавно говорилось во Франции..

Источник : не пофиГ..просто учитывается..что..я -ЗДЕСЬ..чтобы ТАКОГО не случилось..)
Природа тоже Знает..разумность границ.. и с ней всегда можно..Договорится..