Навеяло вопросом. Вы верите что через 100000 лет люди будут выглядеть так?+

в смысле последняя картинка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
верю, что через 100000 лет люди будут...а что выглядеть именно как на последней картинке - не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, через сотню.
А тысячелетие человечество вряд ли переживет
Мир как будто надвое расколот,
За витрины голубым стеклом,
Тихо плачет манекен бесполый,
Кукла с человеческим лицом.
Гроссмейстер (8674)
Людей не будет вообще.Максимиум ещё ну лет 300 осталось жить этому виду гонемидов.
Верховный Наставник (176751)
Нос должен увеличиться, по идее, лоб сузиться и укоротиться, безумие должно появиться на лице заметным и... глаза, пожалуй, должны увеличиться. Ну эт так, грубо говоря.
Волос и ногтей не будет.
Просветленный (509683)
ПОсмотрите фаюмские портреты