Если через несколько лет в результате глобального потепления в+

средние широты выдвинутся пауки-каракурты и будут селится в домах и квартирах чё будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428580)
У нас на юге области они уже зафиксированы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Краб в каждом доме? Это уже слишком!)
Наставник (93231)
Думаю "Комбат" от тараканов поможет)) или дихлафос нам в помощь))
Ниодного клопов, тараканов и мук и красных муравьёв не будет у нас в доме -сторож нашей спокойства приобрётем!!!!!

Все разбегутся и даже мышей дома ниодного не останется и всякая тварь!!!!!