Что можете сказать по этому поводу?

неужели такое может кому то быть противным?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Аж слюньки потекли. У нас сейчас сало дороже мяса и в вообще в дифиците .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
ппц менябы вырвало.. Хотя я пробывал и пельмени из водорослей и пицу с изюмом но это нечто мой желудок непереворил бы
крольчачье сало? фуууууууууууууууууу
Магистр (2437)
я раньше любила сало, в детстве,
сейчас вообще к мясу равнодушна, без каких-либо моральных терзаний - просто не хочется
Наставник (46298)
Мне. Ем только копчености...
Верховный Наставник (149636)
Не надо про хохлов...
Пожалуйста...
Советник (4595)
Это называется Тарелка счастья.
Наставник (77731)
А где чёрный хлеб,картошка и водка?
Наставник (70427)
Ну с таким тортом в Европу не пустят... а для меня - это восхитительно!