Магистр (2021)

Лучший день Вашей жизни уже в прошлом или еще в будущем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (280)
Самым счастливым я был в тот день когда родился мой сын. Не считайте меня сентиментальным, это чистая правда....мне уже 38, раньше я наверное этого бы не понял. Я думаю все еще будет я увижу, как он вырастет.Сейчас он кроха скоро 3 мес. Мужики, это чудо :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
ВСЁ ещё впереди!
Верховный Наставник (149636)
...а жизни-то и не было...
Гроссмейстер (5912)
У нас каждый день лучший, т.к. мы живы, относительно здоровы, хорошо кушаем, крепко спим, одеты и обуты, у нас есть крыша над головой, а главное, что живем мы с любовью, а не с злобой и ненавистью.
Живем и радуемся, чего и вам желаем! )
Магистр (1352)
мррр....лучший день СЕГОДНЯ, и так должно быть каждый деень..мррр..
Верховный Наставник (127565)
Сейчас ,вот в данную минуту.. Пишу вот этот ответ и это самый лучший миг.. ))
Наставник (70354)
усё БУДЕТ! ЖДЁМС ПЕРЕМЕН)

Хранитель Истины (493414)
Наверное, в прошлом, когда была презентация изданной мной книги "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". А, может, и в будущем, у меня уже есть билет на Магадан, предстоит поездка на Родину
Наставник (94188)
Ну не знаю - уж какой он этот "лучший день", но почему то кажется, что впереди уже ничего хорошего - не ждёт, увы...((