Как вы думаете, лучшие моменты в Вашей жизни еще впереди или уже позади?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49570)
Впереди.
Свадьба дочери,рождение внуков.
Добрый день,Аллочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня вся жизнь лучшие моменты я скоро от них поседею.
Всё впереди.
Наставник (25471)
Часть - позади но и впереди дофига всего хорошего, я уверена))
Мудрец (24310)
часть однозначно позади...но и впереди ещё много чего интересного)))
Че это))) Конечно впереди, потрясем еще пороховницами)))
конечно, впереди
я все такие надеюсь еще раз стать мамой, еще вот может скоро буду тетушкой в очередной раз, бабушкой)))
в общем еще все лучшее впереди!!!
Гроссмейстер (6885)
Один из лучших уже прошёл. Когда любовь как в кино. Когда едешь в такси с охапкой красных роз в объятиях влюблённого в тебя мужчины, а над головой летние звёзды россыпью.
Кое-какие лучшие верю, что еще раз повторятся. Но они уже были у меня.
И еще много моментов прекрасных предстоит впереди.
Верховный Наставник (161554)
самое прекрасное - рождение ребенка позади...впереди все таки будет что то хорошее, может быть не такое яркое, но все же будет