Вот и еще один день нового года... что-то уже принес в Вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113814)
Сегодня пошёл долгожданный снег... за эти первые дни почти весь растаял. Кажется, опять зима..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Пока, по крайней мере, все спокойно, никаких потрясений и неприятностей. Что бы не хуже.
Советник (4705)
Да принёс...всего по маленьку)
Наставник (49354)
много нового понимания старого например нового года
что например счастья я в старом не нашел
но почему то думаю что найду его в новом старом)
*
Наставник (33309)
Угу )
На работе ключ от кабинета потеряла, дома стиралка сломалась, и ... ДР)

День полон событиями, а еще не вечер )
Наставник (85904)
Ничего особенного.