Угадайте, кого сегодня признали первой и третьей звездами дня?) Кузнецов всем назло рвет и мечет:)))

Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ
Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

Первой звездой дня стал форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов, набравший 4 (0+4) очка в игре с «Коламбусом» (6:3) . Второй звездой назван голкипер «Чикаго»Кори Кроуфорд, отразивший 38 из 39 бросков в матче с «Нэшвиллом» (4:1). Третьей звездой стал вратарь «Бостона» Туукка Раск, отразивший 38 из 39 бросков в матче с «Монреалем» (4:1).

...Ахаха, я хорошо помню, как меня бесило, когда за цска забивал Думбия...меня просто ппц как бесил этот негр
Особенно, когда он не дал в итоге нашему Сане стать лучшим бомбардиром)
Вот кто п*ит против Кузи, пусть башкой об стану пару раз стукнется, ибо Женечка уже на пути к ТОП игроку и своего не упустит

А у меня такой вопрос))

Вот я болею за Финляндию, на шведов мне в принципе пофиг...но они для Суоми самый принципиальный соперник, как не крути)
Русских не люблю.
Но из стана "врагов" есть несколько игроков, кто мне импонирует))
Ну Тихонов-это понятно, первый любимый игрок, его не только я люблю из тех, кто за СКА.
Ковальчук 50/50
Остальные либо бесят, либо ровно))
Вот за Кузнецова стала глорить
У шведов выделяю, конечно, Лундквиста, хотя бы потому что он не дал нам выйти в финал в Сочи и вообще-имхо, сильнейший вратарь НХЛ, ну или как минимум один из. Это не смотря на то, что финские вратари самые лучшие/сильные

А у вас есть такие?
Можно в принципе и про клубы ответить, и про сборные)
Просто подозреваю, что среди игроков других клубов таких симпатий наберется побольше, чем в сборных)

Вот какую фотку у него нашла, но так и не разглядела-Дортмунд это или нет, хотела Игоря порадовать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16853)
Как минимум по двум позициям мои предпочтения совпадают с твоими - это Лундквист и Тихонов. К Кузе абсолютно ровно дышу, что не мешает радоваться его успехам. За Тихонова наоборот сильно переживаю. После каждого матча Аризоны смотрю его статистику и расстраиваюсь. Очков мало, а хорошие показатели по вбрасываниям - конечно, не то, что от него ждут в клубе. Очень не хочется, чтобы ему пришлось вернуться в КХЛ. Но посмотрим. Грядёт ещё одна игра ЛА с Аризоной, буду придирчиво за ним наблюдать. Раск - это тоже моя симпатия.
Из КХЛовцев с пристрастием слежу за молодыми, в основном. На первом месте - Никита Гусев и Паша Бучневич. Обоих хапнул в этом сезоне, как ты знаешь наверное, СКА. Насчёт Бучневича, правда, всё чаще появляется двойственное чувство: нырять умеет и психовать, как бы второй Радулов из него не получился. Но пока списываю это на молодость. Очень надеюсь, что летом они оба окажутся за океаном.
Вообще перечислять можно долго. Данкан Кит, Бержерон, Гальченюк... Почти в каждом клубе есть любимчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инетерссно, а ты не любишь и саму страну и людей, тех кто дал тебе воспитание, образование, если оно есть? если да, то я тебя никогда не пойму. Странные тут люди сидят
Что касается меня, то прежде всего я за всех молодых игроков, кто вытупает за океаном, прежде всего русских. нет особых предпочтений. Кого реально могу для себя выделить - Кузнецов, Кучеров, Наместников, Панарин и трутяга Тарасенко, если они реально круты, но идет пополнение скоро ещё молодежью. Ещё из КХЛ Бучневич, Зайцев, Дергачев. Всех не упомнишь.
Тевз, Кейн, Стэмкос, Сегин, Бенн, ну и мн.др.
Из вратарей пожалуй Кроуфорд, Холтби, Конечно Вася при всей крутости Бишопа, ну и пока все.
Уважаю и Кови и Ови, Раду, и в общем любил их тройку СКА. Из русских вратарей как то не могу скзаать кто, но есть те кто неплохо выглядят.

Больше щас наблюдаю за молодежью, ибо будущее за ними
Мудрец (14296)
Есть в некоторых командах такие, кто мне симпатичен. Назову по одному в команде.
Детройт - Зеттерберг
Флорида - Ягр
Тампа - Стэмкос
Оттава - Эрик Карлссон
Рейнджерс - Лундквист
Айлендерс - Таварес
Питтсбург - Кросби
Коламбус - Джонсон
....
Чикаго - ПОЛКОМАНДЫ
Даллас - Бенн
Нэшвилл - Фишер
Сан Хосе - Марло
Анахайм - Перри
Калгари - Гудро
В остальных командах нет никого.

P.S
Кузнецов на экране вызывает подташнивание (не путать с тошнотой или рвотой!).
Мудрец (16485)
Думаю не секрет, что больше всего мне симпатичны швейцарцы, а из всех швейцарцев больше всего симпатичны Роман Йози и Нино Нидеррайтер. Также симпатичны Данкат Кит, Джон Таварес, Макс Доми, Майк Смит, Тайлер Майерс, Шон Монахан, Райан Ньюджент - Хопкин, Яромир Ягр, Кори Шнайдер, Райан О ' Райлли, Лео Комаров и Ник Фолиньо.
Мудрец (11328)
Что мне в нём нравится,это то,что он может принять очень нестандартное решение на льду и оно приведёт к успеху. Думающий хоккеист

Да нет,это не Дортмунд,это где-то в провинции Латакия на военной базе с местным контингентом в футбол играет)). У нас в команде бородатый один, Гансало Кастро,но там просто грубая щетина у него. Прекрасный футболист,работает не жалея себя и может сыграть на любой позиции. Да и форма у Дортмунда куда лучше))