«Ад. Кузнецов» задымил весь Ла-Манш – в сети все смеются над флагманом российского флота

Так называемая флотилия так называемых российских кораблей 21 октября, следуя к Сирии, вошла в пролив Ла-Манш у побережья Великобритании.
Соединенное Королевство направило два военных корабля с целью фиксирования каждого шага на пути российских военных суден в британских водах и для оказания помощи в случае их вероятной аварии.
Между тем, внимание интернет-пользователей привлек так называемый флагман флота Российской Федерации — недоносец «Ад. Кузнецов». Единственное судно подобного класса в составе российского флота передвигался по Ла-Маншу очень натужно, а из его трубы валил густой черный дым, что характерно для угольных силовых установок.
Блогер Рустем Адагамов в частности написал по этому поводу: «Кузя», отчаянно дымя всеми трубами, проходит Ла-Манш. Идет сам, это редкое зрелище. Обычно единственный российский недоносец тянут на буксирах, так как у него от рождения проблемы с двигательными установками.
Так же некоторые болгарские блогеры удивляются: «Это как же надо было опуститься России, чтобы над флагманом твоего флота ржал весь мир!!!»
Русский недоносец

Ранее сообщалось о том, что Россия в очередной раз опозорилась с пусками «Булавы».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187954)
Это до какой степени надо быть... недалеким, чтобы живя в России, видеть вокруг убогие хрущёвки, битые дороги и ржавые авианосцы - чтоб верить, что живёшь в великой державе... И что все вот - вот, надо только еще потерпеть, будет хорошо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зато уголь у нас свой, кузбасский
Хранитель Истины (448283)
Прошка, это над тобой, лишенец, все смеются на нашем российском сайте!
Наставник (50167)
ну а чо вам дебилам
сам выдумал сам нарисовал и сам же поржал
Верховный Наставник (198134)
Гыыыыыыыы.....5 колонна работает)))) Молодцы....Через неделю покажешь эти фотки когда он будет стоять у берегов Сирии, клоун