Считаете ли вы, что океанская операция России (Адмирал Кузнецов) обнажила все проблемы, существующие в ее флоте и вооруженных силах в целом?

Уронить два самолёта в воду за такой короткий период. Это же о многом говорит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Дык они и так нудизмом попахивали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да. (Позор)
Верховный Наставник (124602)
в России всё хорошо
Верховный Наставник (116907)
По мнению еженедельного немецкого журнала Stern, коптящий «Кузнецов» всё же утёр нос «гордости флота США» — новейшему эсминцу-невидимке Zumwalt, который полностью потерял боеспособность и подвижность в результате поломки во время прохода по Панамскому каналу.