Почему нельзя устроить новую мировую революцию пролетариата и отобрать у+

шестидесяти буржуев мульти-миллиардеров всё бабло потому что несправедливо иметь столько денег на 60 человек сколько и у 3,5 миллиардов бедняков планеты Земля. Что этому мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мешает насаждаемое населению капиталистическое мировоззрение. Каждый считает что если будет хорошо работать, то сможет стать таким же миллиардером и гнобить других людей.
Потому что этих 650 или сколько там олигархов охраняет целая система - суды, адвокаты, чиновники, полиция, правительства, армии...
Верховный Наставник (144270)
Пробовали.
Причем на деньги милиард6ров пробовали.
Не получилось.
А посему- выскажу многократно проверенное на практике: чем справедливо (поровну) делить МАЛЕНЬКИЙ пирог- намного лучше пропорционально делить БОЛЬШОЙ.
А вот чтобы большой пирог получился- надо не сырьем торговать- а ПРОИЗВОДИТЬ СОБСТВЕННУЮ продукцию...
Просветленный (586797)
Вна Украине отобрали?
Вот тут и понятно становицца, что все современные революции олигархи и устраивают, с помощью пендостана, но руками пролетариев.
Верховный Наставник (123398)
В процессе "отбора" перережут и свиномордов, и друг друга...Оно надо?
Только прогрессивный подоходный налог и такой же на недвижимость выше социальной нормы могут спокойно перераспределить достояние народа через общественные фонды потребления без кровопролития и хаоса.

Ищите второго Ленина В.И.