Вы как по утрам выглядите?У меня все волосы дыбом,не могу понять причину и главное так торчат

вверх,что только лосьоном травяным обратно укладываю с трудом.Или надо мыть с шампунем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наследственность).., У отца по утрам стояли столбом.., Вот и у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
у меня волосы мягкие. хорошо ложатся... никогда не страдала.
Верховный Наставник (110779)
У меня тоже дыбом, но я знаю от чего. От того, что накануне я опять коньяку обожрамшись был.
Верховный Наставник (236527)
Ну правильно, сидишь здесь допоздна, потом наверно Прохеров снится или Соболев, вот и волосы дыбом.)))
Хранитель Истины (344155)
А у меня по утрам блестит лысина.
Очень молодо,н одной морщинки,когда сплю лицом вниз после 10 чашек чая)
Верховный Наставник (164086)
я выгляжу недовольной , потому что мне не хватает часика два еще на поспать).
Волосы послушные --укладываю простой водою)
Верховный Наставник (144925)
выгляжу нормлаьно но только лицо очень бледное (есть своя личная причина для этого) а вот волсоы у меня тоже торчком стоят вечно тк они уменя от природы жетские и кудрявые