Может ли такое случиться , что Украина захочет ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к Крыму ????)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38251)
Мне бы этого очень хотелось. Трём славянским народам давно пора объединиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (303)
...уже хочет ...не присоединяют ...)
Верховный Наставник (135801)
Нет , они ненавидят Россию . И нам фашисты не нужны!
Верховный Наставник (172767)
Если провести референдум на Украине - большинство будет за присоединение.
Верховный Наставник (109447)
Украина к Крыму ,если только в качестве автономии.
Верховный Наставник (248779)
Часть точно захочет. И чем дольше там будет хозяйничать МВФ, тем крупнее будет эта часть. другое дело что нам нафиг ничего западнее юго-востока от этой территории нэ трэба.
Смотря что вы называете Украиной
Советник (4895)
Украинцы смошенничали украли у Китая 3 млрд долларов. Скорей всего Китай заселит Киев китайцами.