А может ли такое произойти ,что Украина может попытаться силой вернуть себе Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, не сможет, слишком сильна Россия для нее, придется США подтягивать но это значит 3 Мировая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212783)
попытаццо то сможет...произойти нет!
Мудрец (11327)
ага конфетами забросать
Хранитель Истины (317704)

если вернет Новороссию, то попытается и Крым.
Хранитель Истины (298320)
врятли..они ток воздух сотрясать могут типа песенок: ла-ла-ла...
Наставник (29802)
Вряд ли,,,уже усё........
Верховный Наставник (224055)
это будет самое глупое до чего они смогут додуматься...
Хранитель Истины (266644)
попытаться может...
Верховный Наставник (186564)
на словах )))
Наставник (60496)
Теоретически да. В практическом плане, исчезнет последняя хохлоармия. Перемога уже не поможе.
Хранитель Истины (399154)
Скорее Россия попытается силой занять юго-восток Украины. А Крым вернётся в Украину не раньше, чем лет через 20. Сам.