ЕС даже к мёду украинскому прицепились, чего-то там не то .. а что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Никогда не забуду, как в Советской армии все бойцы из братских республик усирались, что кормят Россию.
Как выяснилось впоследствии - именно за счет этого только - они и жили.
Больше никому их мандарины, вино, молоко и сало - стало не нужно, после распада СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Израиль от яиц самостийных отказался.
Просветленный (644899)
молдова лет семь ждала,чтоб десять процентов продукции пустили на рынок ес. так что- *овые дела. а они будут цеплятся- не они,а их просят принять их союз торговли...
Верховный Наставник (150992)
это всё Путин...
Не знаю, что будет дальше, но знаю точно одно,
что парижские рестораторы, навряд ли будут
закупать украинское сало для своих ресторанов.

Наставник (39278)
Дальше надо будет переходить на евростандарты по экологии и санитарии,если пчёл кормят сахром то и мёд свой ешьте сами.Вон прибалты и венгры прекрасно вышли на европейский рынок с продуктами,тяжёлой и лёгкой промышленностью,но пришлось очень долго работать и перестраиваться,многие до сих пор пытаются доказать что там обнищание и живут чуть ли не хуже чем в России.Ну может лет до 15 перестройки пройти,по примеру той же Прибалтики.Легко не будет никому.
До меда отказались от украинского зерна по причине якобы обнаружения в нем повилики-неистребимого сорняка и спорыньи
Верховный Наставник (146321)
а Израиль - к укровинским яйцам ))