А чего всем так не нравится то ?) Особливо москвичам ?) Я там был, очень даже оживляет пизаш)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187917)
мне очень нравится этот комплекс
красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тоже, кстати, не понимаю устроенной шумихи.
Верховный Наставник (148075)
Ну, тебе, как ахитехтуру, виднее...
Хранитель Истины (287495)
Ну чем то возмущаться надо же...а то если будет тихо и всё хорошо...опять будут завидовать ))
Издалека часто наблюдаю...туда пока не было надобности попасть...но мне если честно всё равно есть это "стеклота" или нет ))
Не москвичка...но часто там бываю ))
Верховный Наставник (159595)
из квартир всех моих родственников и моей он торчит как хрен...тоесть как хрен знает што... шучу я...похрен нам
Хранитель Истины (305520)
Из даля - норм, а вокруг подножия этих домов - бардачина.
Просветленный (631875)
Церетели отдыхает...
Мне очень нравится. А людям вообще то все равно,что ругать,лишь бы срач был..
Наставник (34417)
Не видела,не знаю,но .судя по картинке он вообще там не пришей к п...е рукав.Ощущение,что его там не надо вообще
Наставник (40395)
мне нинравица шта там всё разное... нет гармонии в этай кампазиции
Просветленный (586797)
Да пусть будут. Главное, чтоб московские дворики и бульвары сохранились.
А то уже начали в пределах бульварного кольца такие же монстры строить.
Наставник (82067)
Пейзаж вокруг неподходящий. Больше на промышленную зону похоже и на тебе, такую красоту воткнули.)
Мне больше старые советские районы нравятся
Хранитель Истины (498116)
Вывсёврёте!

Это отстроили Жмеринку после победы Майдана.

Фотодоказательство:на переднем плане стоит гостиница "Украина"
Шах и мат,ватники!

Хранитель Истины (425739)

у входа в золотую башню, там на 28 этаже мое дите сидит))