Чего то не нравится мне эта весна...холодно. Отдайте зиму назад, там теплее было. Вона даже коты +++

у нас не орут ужасными голосами, и грачи не прилетели и подснежник не расцвёл.....а у вас там как? ....у нас днём -10 было......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113193)
-3, солнце было, почти безветренно днем. Котов гуляющих с кошками не видно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас с плюса на минус туда сюда. кругом грязный снег. самое отвратительное время года.
Наставник (67030)
У нас как обычно...

Верховный Наставник (127565)
+17 °..+18° днём... По Цельсию..Холодновато конечно..! )