Это что же получается: из всего РВ только один Слава Фамилин принял холодную водную процедуру на крещение, хотя ему по мировоззрению как бы и не положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Бррррррр - как это было! ) Но приятности словил!!! ) А сегодня с четырех часов в дачной бане мылся, снегом на улице обтирался... Вот только приехал с бани. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123152)
Проблема в другом быдлом стадным быть стыдно. Всей страной встечать космонавтов одно. лезть в холодную воду -тупость.
Мудрец (21537)
получается что так..
Верховный Наставник (111938)
дык, давно известно, что местные несуны всевозможных ахинистин (авт. Антиклерикал) только и норовят, что на горбу святоотеческого наследия и сверхурождённости в рай въехать... с делами у них дьявольски плохо обстоит...
Мудрец (20659)
А я моржеванием в своё время наигрался.

Знаешь, друже, шёл сегодня мимо Петропавловки, толпа народа - две очереди, к официальной иордани, к неофициальной тоже.
У официальной толпа, три скорых, МЧС с несколькими сменами водолазов, два водолаза в неопреновых гидрокостюмах под руки окунают и тут же вытаскивают, менты, ОМОН, фотографы, сцена с певичкой... БЛЙАДЬ это шоу или как?

Посмотрел я на это и не захотел вписываться, ага.