Куда пропал из поля зрения СМИ один из лидеров российской оппозиции Гарри Кимович Каспаров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738092)
Украл-выпил-в тюрьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Пошел в спорттовары покупать шахматы. Оно вам надо?
Как сказал Константин Эрнст в одном из интервью- Каспарова на ОРТ не будет,это мое решение,а не Кремля.
Советник (4086)
США его обвинили в подкупе и растратах. Вот такая у нас оппозиция.
Верховный Наставник (105901)
Вышел в тираж. Один из "сбитых лётчиков"
российской политики.:biggrin::
Верховный Наставник (123413)
Ворюгой оказался.
Наставник (39278)
Я его сайт читаю каждый день,вчера вот интервью давал,умный мужик ,конечно любит сгустить краски,но оптимистичен,шахматист дураком быть не может, не знаю ссылка пройдёт в Беларусь-http://www.kasparov.ru/material.php?id=5683C2AB477...
Наставник (88053)
Так он год уж как в Нью-Йорке живет, чего о нем вспоминать-то? Что называется, умерла, так умерла.