Хорошие вести:Мигранты сбежали из норвежского центра для беженцев в страхе, что их отправят в Россию

В Норвегии четыре десятка мигрантов удрали из приюта для беженцев, испугавшись, что их выдворят в Россию. Как сообщает норвежское издание The Local, это были выходцы из Сирии и Афганистана, которые прибыли в страну через территорию РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233944)
Ну правильно. Потому что тут с руками в карманах ходить и к Россиянкам приставать точно не получится. Либо набьют в момент пардон морду либо ушлют Арктику осваивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Норвегия должна нам.. за шухер))
Я очень рад за них... На их месте хотели бы оказаться многие из россиян.
Наставник (86829)
Да.. Очень печальная перспектива, после Норвегии..))
Наставник (39278)
Чего же хорошего.Уже три с половиной тысячи выдворили,а как они выживут в условиях зимы без крова и еды не поинтересовались.Вообще то обещали их в Турцию,там хоть лагеря есть,а тут в Россию,в которой они уже пожили чуток и видимо поняли что их ждёт.Надеюсь женщин с детьми оставят временно хоть до лета,в принципе так раньше норвежцы и делали.
Верховный Наставник (151010)
гнать их к Северному Полюсу,собаками травить...
UNA
Наставник (98884)
а куда они сбежали? Пошли на лыжах кататься по заснежанной Норвегии ? Вчера в новостях показали эмигрантов в какой-то европейской стране.им дают приюты для беженцев,а они туда не хотят заселяться,а живут в палатках прям в воде эти палатки стоят,кругом лужи,грязь,наша корреспондентка прям по этим лужам ходит,нет сухого места..берет интервью у них...Странные люди..
Знаю, в Украину драпанули))

Добрый вечер, Кеда!
Как Ленин, в Финку побежали)))))))))
Наставник (73617)
Надо было в своё время РУССКИЙ язык изучать, а НЕ пиндосовский !
Сейчас БЫ ничего не боялись !