Чем черевато...отмена льгот ...в миграционном режиме России ..для граждан Украины...не имеющих статус беженца..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А невыгодно станет работать в России. Вот и все. Потянутся "братья-кролики" домой. А там злой "правосек" обесчестит его еще на медкомиссии в военкомате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
чревато призывом для участия в АТО..
Мудрец (22192)
им придётся получать рабочие визы. Кроме статуса беженца, есть статус вида на жительство и кто хотел его оформил.