У вас такое случалось - когда провайдер менял Ваш тариф на другой без всяких уведомлений ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
да было такое.
это обычная практика мобильных операторов.
покупаешь дешёвый тариф, а его потом закрывают и перекидывают на другой.

жулики и воры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
никогда
вот как в 2009 заключила договор..таки тариф до сих пор такой у меня
Билаин вынудил тариф сменить ...создал такие условия..
без ведома нет..
Хранитель Истины (334515)
А мне сволота Билайн скорость в 3 раза укоротил. ПОйду в РОстелеком.