Задевал бы вас тот факт, и насколько, что мама вашего мужа любит

детей от дочери намного больше, чем ваших? И это выражается не только в чувствах, но и в действиях? Например - разные подарки, времяпрепровождение, постоянные рассказы о тех внуках и т .д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Задевало бы! Но моя свекровь любит всех одинаково, я точно знаю. Просто от дочки она с ними живет, с внуками и занимается ими постоянно, а моих только летом видит и то не всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не очень
Просветленный (714943)
Андрей, я дочку не в 18 родила и уже сама твердо стояла на ногах для того, чтобы ребенку купить все, что нужно и развлечь так, как нужно. Зачем мне для этого свекровь? Свекровь свою внучку и увидеть-тоне успела. она умерла еще до ее рождения. а общение новой свекрови с моей дочери считаю совершенно ненужным
Просветленный (715568)
Да!Какое счастье,что у мужа нет родных сестер и братьев и свекровка вся растворилась в единственном внуке)))
Наставник (97797)
Мне повезло... у первой свекрови сын был единственным ребенком, а у второй свекрови 3 сына, дочерей нет. Но она сама до сих пор вспоминает, как ей свекровь сказала: Наша девочка (дочкина) выросла, и твой мальчик вырастет... она не делит внуков, ни взглядом, ни словом, ни действием... мои дети от первого брака и от ее сына, все - её внуки.