у меня яблоки держатся до нового года, потом портяца... короче больше не буду ложить на хранение, су

шить буду, зимой буду компот варить... у вас есть нормальный погреб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330518)
на застеклённой лоджии в картонной коробке под двумя куртками лежат пока,морозы под 20 пережили без потерь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
буржуй, однако)))))
Верховный Наставник (145854)
Был...портятся...значит нормальные яблоки.У меня тоже не лежали...
ни яблок, ни погреба)
Верховный Наставник (173630)
В гараже, площадь такая же, как и у самого гаража. Там не погреб - там бункер, способный выдержать прямое ядерное попадание. Муж собственноручно строил. Яблоки, груши, картошка - все дотягивает до весны в целости и сохранности.
у меня отличный подвал - 70 кв. а яблоки я предпочитаю зимой в магазине покупать - на них цена смишная
Пол гаража яма,пол-погреб...Все равно перебирать нужно переодически...
Хранитель Истины (393923)
Яблоки положил в деревянный ящик , пересыпав сухими опилками, послойно, и убрал в подвал где +2====+5. Сейчас вот кушаю - как только с яблони.