Почему Порошенко решил в Давосе поведать ЕВРОПЕЙЦАМ о секрете НЕЗАЛЕЖНОЙ, как всего-то за 2 года уничтожить полностью экономику страны????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пушков уже посмеялся над этим!) А ещё Поросёнок Петя будет там:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сам Петрушка не решает ничего
ибо это кукла, управляемая рукой через задницу
касаемо экономики
ни к чему Гейропе экономически развитая, сильная Украина
особо Германии - конкуренты не надобны
Божественный Гуру (1273080)
Даже не за два а за полтора года.
При нынешней власти перспектив ни у страны, ни у экономики нет. Перспектив у того, чего не существует, быть не может. А экономика Украины давно и надежно уничтожена. Если от квартала к кварталу из года в год официально фиксировалось падение на 20-40% по основным бюджетообразующим отраслям, если бюджет не наполняется, а золотовалютные резервы пусты, то это свидетельствует о том, что экономика практически отсутствует. Если правительство и получает какие-то доходы, то это выжимание последних соков из населения и остатки внешней торговли плюс транзит через Украину. Больше ничего нет..