Самолёт Путина садится в аэропорту куева...ну, укро3,14 - теперь вы поняли кто ваш хозяин?

Панове - цэ зрада!!За шо вы стояли на майдане?
Очень рекомендую вам начать мазать смальцем пятки!
Говорят, очень помогает драпать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну гейропейскому хохлу Путин по ходу уже приткнул в Латвии?))
Наставник (29730)
Эко как вашему хозяину хочется стать владычицей морскою.... Хотя впереди уже даже не маячит, а ясно видно разбитое корыто...
Верховный Наставник (202567)
Труп ,,Боцмана,, в Горловке и труп ,,Кота,, в Донецке-это вам не ,,самолёт путина,,!)))))В траур кацапы!В траур!!!!)))))
Мудрец (19536)
Я понял шо ты пиз-дабол.
И еще я понял шо ты барское чувырло.
Иди накуй со своим Пукиным.
Пусть пукает в кремле и не дергается.
and
Верховный Наставник (212369)
завхоз в командировке по обмену опытом
Наставник (53731)
Ну............. прилетал Грызлов на переговоры....это повод для путиноидов резать вены ?