Вопрос. Отвечаем быстро, как есть.Тут все свои !!!

1. Если бы Ваш муж (или друг) разлил кастрюлю с борщом на пол, разбил тарелку и загадил всю кухню, Вы бы ему стали что-нибудь говорить?

2 часть вопроса для тех, кто на первую ответил "ДА".
если Вы в сердцах назвали его рукож опым, а потом нечаянно ровно через две минуты сами расколотили вазу при нём ?
Что бы Вы говорили и делали ?

Вопрос, адаптированный для мужчин: Всё то же самое, только вместо мужа - жена или любимая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
БЫЛО!))) Со вторым мужем.)Он доставал из холодильника кастрюлю с зелёным борщом.)А там по краЮшек было.)Не удержал,уронил,борщ по всей кухне,муж упал,я в трусах и лифчике залетаю-он орёт не заходи!)))
Я к нему-села ж опой в борщёвую лужу.)Кошка испугалась,прыгнула в открытое окно-не рассчитала,долбанулась башкой о подоконник,свалилась в борщ...........)))Ускакала в комнату.)))
Лежим в борще и ржём оба.)))Дочки дома не было,слава Богу.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303272)
1. Убила бы....
2. Он уже не увидел бы, ибо см. п.№1
ну че че))) громко скажу-- а все ты тварь плять
прям взбесил сука и еще чего нибудь грохнуть
Хранитель Истины (281982)
"Всё то же самое, только вместо мужа",... эта каг)!)!)

привет)
мне нужен клей чтоб склеить душу
но в хозтоварах говорят
пройдите прямо и направо
в ликероводочный отдел
Мудрец (22635)
буду ржать
Хранитель Истины (423090)
А смысл его ругать? Он что, сам не видит, что рукожоп....Тем более, что и убирать самому придется....))))))
я поржу)))
потому что я сама рукопоп ещё тот))))))

я спокойна как удав если кто то что разлил/пролил/разбил/разгрыз/сломал...закалённая я .....детями))))))
Наставник (26073)
1.А кто всю жизнь трындит,что у меня руки не из того места,на себя посмотри)))2.ЭТО ТЫ ВИНОВАТ,ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ РУКИ ТРЯСУТСЯ И ЖИРНЫЕ ЕЩЁ,ПОТОМУ КАК БОРЩ С ПОЛА УБИРАЛА И БЛА БЛА БЛА)))
ну скажем так у меня жена не рукож опая в отличии от меня
я на днях пошел кушать,и е банул тарелку борща на пол
быстро позвал собаку,а сам сье бался и ору
Наташа б ля посмотри че твоя собака натворила,когда же это кончится
Просветленный (715568)
1.Наорала бы..и заставила отмывать все под мой "реп")))))
2."По сравнению,с тем что ты наразбивал и наразливал,это такая мелочь..заткнись!"))))))
Хранитель Истины (270493)
Я вчера 2-х литровую кастрюлю с рыбным супом грохнула на кухне! Долго ржали, убирая пол и оттирая стены!
Будет заказывать пиццу и мыть кухню,ну и алкоголь как компенсацию
Верховный Наставник (182640)
1. Если это нечаянно, то поворчу матом, убирусь и все равно выскажу, что он тварь, испортил всю мою жизнь и тд и тп
2. Одну лишь "упс")))) а если он что то скажет....я отвечу...что своё убираю я, а за ним тоже я. Так что он ворчать не имеет право , а лишь дать деньги за новый ваз
Знакомая история)))) с сыном вечно так
Да он в опережение сам заорет из кухни Зая, я суп пролил, щас уберу!!))))))
А сама я могу шо угодно разбить, у меня заварочный чайник всегда без родной крышки, а сейчас и без ручки, ггг))))
Верховный Наставник (166350)
Я чисто гипотетически-нет-не стала бы(это первая мысль))))
Вторая-а фик знает-может быть и разоралась))
Надо проверить будут-поотом.
Просветленный (503562)
Быстренько, быстренько отсюда)
Сейчас всё уберу))
Верховный Наставник (143169)
1 - даже не представляю такого... чес слово... не помню ни разу что бы у него что то упало и разбилось разлилось рассыпалось...
Еще в начале супружеской жизни, я сказала, что у него руки из ж опы растут...ты знаешь, как он обиделся
?мама дорохая)
Он немного спокойнее меня, а я взрыв-пакет.
Привет, Оль)