разъясните: чем мальчики отличаются от девочек? вот вы как отличаете мэн от вумэн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838370)
Даже не знаю) Врасплох застала)
И тех люблю, и этих, но в жоны только бабы годятся, а с мужыками хорошо мордобой устраивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
По письке...
В интернете...Все возможно...
по писькам.
Верховный Наставник (243041)
Я по локтям: если ладошки вверх прямые руки вперёд вместе локти сходятся - девочка, нет - мальчик.
Верховный Наставник (135341)
Поступками отличаются и поведением.
Иногда, вроде, смотришь--вумен, ан нет...у нее яйца (пардон) стальные. А иногда глядишь--такой весь из себя мэн, а на деле оказывается, шо нетУ у него не то что стальных, вообще никаких нетУ. Мякиш...

Приветы, Раечка!
Просветленный (586797)
По киське...

Верховный Наставник (122723)
исключительно наосчупь... потому что по поведению у нас igor не мальчик, а вовсе даже девочка-истеричка
Наставник (74645)
Женщина больше пива может выпить, не посещая туалет.
у меня подписано
Хранитель Истины (317704)
верю наслово