А чем в дни вашей юности занимались девочки-оторвы? Чета я вот задумалась, как выглядели и чем просл

прославились мои ровесницы-оторвы... Кого у вас оторвали называли? Ну вот те, которые там ниже в вопросе присвоили это звание себе, вы чем противообщественным занимались? Ну кроме Лапиши, которая руководила бандитизмом на селе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас все грустно было. По крайней мере в старших классах. В детстве я сама такой была: играла с мальчишками в войнушки, разборки свои детские устраивали, на кладбище и стройках гуляли. Короче, ничего необычного. Вот в старших классах те, кого считали отторвами пили-курили, а то и кололись, спали со всеми подряд, толпой били неугодных. Короче, подростки 90х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
поведение в школе было неуд, яблоки и груши в садах воровала. Это оторва или нет?)))
Если я с пацанами по деревьям лазала, я не считаю себя оторвой,я была просто пацанка))
с вечно разбитыми коленками и царапинами..
Хранитель Истины (408711)
Даже не знаю. Всё детство прошло по военным городкам под постоянным присмотром. Там захочешь, так ничего не сделаешь))
Хранитель Истины (321553)
Один из эпизодов. Летом в пионерлагере (мне было лет 12-13) познакомились с подружкой с деревенскими пацанами и ходили с ними ночью гулять за территорию. Пацанов было пятеро, и были они нас постарше. Только теперь я понимаю, как нам повезло тогда, что с нами ничего не случилось.