Чем Бабушка от Девочки отличается?) Я вот в Психологии случайно подглядела , что у них там

Все Девочки ....
... На авах)

А в СДД, мол , одни бабки ((((
Кто позорит всея СДД???
Выйти вон из строя!!! Вам вообще не стыдно ???

Я уже вышла ))))
Всем привет !)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
зато у нас борщ вкусный, юмор задорный и секс у нас есть
и да, мы им занимаемся, а не философствуем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Стыдно когда видно...)))))))))
Дык мне теперь чё, всем врать, что 35 ещё не стукнуло?))) Я тоже вышла)))
привет родная)))))я вроде красуня)))))))
Я тётко))
Привет)
Верховный Наставник (127991)
А я случайно подглядела,что один мальчик (ну если там все девочки,то по логике и все мальчики)
сказал что у нас скучнонудно а сам (видно дождался,когда все их девочки уснут) -заявился к нам ))))
Вот это было на самом деле смешно
Но я их понимаю,кому приятно когда уходят мужчины,тем более к кому?к бабушкам!
Привет ))
Наставник (83943)
Я сегодня где-то чувство йумора посеяла, поэтому у меня все Человеки, независимо от пола и возраста...Здравия желаю, Элис))))
Наставник (84805)
Это они все из зависти к нашим катлетам, сцучки крашенные ой.. маладые красивые аватарки)))
Все их мальчики скоро к нам сбегут))
Привет, Алискин!)))
Хранитель Истины (497569)
я никуда не пойду)
что выросло, то выросло)
Пусть они подтягиваются))