Подарок 1. Наводящий вопрос. Вот когда нам крайне плохо, наша психика начинает отгораживаться всякими способами от стрессов. Вкусная еда, курение, алко и пр. Чем отгораживается твоя психика от того, что хотелось бы, но пока не достичь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю одну мадам, которая ест только ПП (варёную куриную грудку, подвяленый горошек, печеную говядину без соли) и совсем не пьёт)
Впечатление счастливого человека она не производит)
Наоборот мне иногда хочется её накормить и выгулять где-нибудь в пабе, а не в гламурной тусовке)

Моя психика любит вкусно поесть, выпить хорошего вина, часто бывать в кругу моих родных, физические нагрузки по желанию и самочувствию, пользоваться уважением на работе среди тех, кого уважаю я, и каждый год бывать в новом месте Земного шара)

Отгораживается моя психика, я думаю, Ответами: вместо того, чтобы порастягиваться, выучить несколько новых слов или почитать новую книгу я здесь сижу)
Общение здесь - это как бы оправдание своей собственной лени
Но какое приятное периодами оправдание, да)
привет, Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
много букффф Хрень какая-то..
ты забыла спорт, это лучшее лекарство от плохого настроения и депрессий.
Просветленный (715568)
Обычно работой...а от работы...ответами)))))
Мудрец (21004)
Спортивная злость лучшее средство для того, чтобы заставить себя что-то сделать, если себя не каждый раз не подгонять, то ничего не получится, а чтобы получилось надо делать, если я не сделаю, то никто за меня не сделает, не подарит мне жизнь о которой я мечтаю!!!!))))))))))