Чувствую вот, что ежедневный просмотр Центральных Каналов ТВ плохо влияет на мою психику...+++

Что делать-то? Валерьянку пить?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3848)
Да уж, подзадолбали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (707)
Не смотрите до обеда центральных каналов российского ТВ. А после обеда - тем более.
Мудрец (10033)
вещества прямо воздействующие на психику лучше не пить вообще. не смотреть телек вообще и в частности информационно политические шоу и в частности по государственным каналам. заняться чем нибудь полезным и увлекающим
Верховный Наставник (213861)
Здоровья не хватит столько валерьянки пить.
Проще выкинуть телевизор.
Ну, или смотреть только музыкальные каналы.
Наставник (83226)
Посмотри украинские новости
русское тв покажется волшебной сказкой
Наставник (48766)
Смените канал на детский ,на мультики..Получше валерьянки будет.)) А политику потребляйте в малых дозах ))
Гроссмейстер (8305)
Стало быть они хорошо свою работу делают))
валерианку нинадо,,,,,,порошок дорожкой