.
Советник (3255)

А Вас умиляет, когда в ответку на нашу укоризну про Бандеру и *цев, нас начинают во Власова и власовцев носом тыкать? Очень умилительно, с учётом того, что Бандера - герой Украины, а Власов у нас предатель на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Меня как-то не улыбает то, что 2-ая мунданная власть умудрилась во второй раз героизировать падаль. Первый раз упороть такой финт повелел 3-ей извилине юща разбитый глэчик на Говерле под занавес викторандреевичевского презерваденства. ещё и его внучку награду бывший колхозный бухгалтер вручил
А когда в реальных и вирто-дебатах стали поминать Власова в том же ключе, при чём не только наша свидомня, но и рос.оппы, то мне как-то чаморошно: это сколько же опилок и в каком количестве голов появилось нежданчиком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
В голове моей опилки.." жертва СМИ.)
зато для вас Ленин герой который у немцев деньги брал во время Первой Мировой и Сталин, который с нацистами Договор о дружбе и границе подписал, а потом делил Польшу и Прибалтику и выдавал немецких антифашистов гестапо
У здешних "патриотов" гамно в голове
Наставник (89035)
Меня смешит Когда Русских начинают принижать тем, что якобы, они ближе к Татаро-Монголам чем к Славянам. Полки мол, НАСТОЯЩИЕ СЛАВЯНЕ а Русские нет. Но. Польша тоже попала под Иго Монголо-татар. Это факт. То есть и Поляки тоже смесь с Монголами.
Хранитель Истины (251258)
Да они неграмотные ,им написали методички и они шпарят одно и тоже .Спроси у них кто такой Кожедуб,Ковпак,Гастелло,Ворошилов,Береговой ,они их не знают,пропаганда.А меня умиляет,что они нас к монголам относят,сколько живу ни одного монгола не вижу,монгольские ,китайские гены доминты,их не переборешь.Семью знаю,прадед был китаец и все китайцы рождаются.
Верховный Наставник (156730)
Меня щеночки умиляют, особенно такие, мордастенькие и толстолапые. А упрёки в разном там всяком, да не впервой. А вообще, сколько продержится государство, если во главе его встанет Иисус Христос? Есть мнение, что резня начнётся через неделю.
Наставник (43096)
Это не появилось внезапно и не началось с 2014 года, почему при Януковиче когда каждое 9 мая ветеранам нахлобучивали во Львове никто не кричал, что у власти фашисты, да где-то бегущей строкой выскажут сожаление и на этом все.
Бренд Бандеры стали СМИ раскручивать, только после 2014 года, тут и фошызды и бандеровцы и как так случилось.
Случилось очень просто раньше было выгодно закрывать глаза, а сейчас выгодно все это замечать.
Не думаю , что кому-то в Украине так вперся Бандера.
Да про Факельное шествие можно не говорить 500 человек, это даже не погрешность.
Хранитель Истины (266788)
Ботсванки нет, а то власовцы у него был любимый контаргумент на украинский "Бандера-наш герой"... видимо не очень в курсе , кто друг, а кто враг...
но это меня не умиляет..