Если Вы перестанете писать кому-то первые, то как Вы думаете...Вам напишут?))) и как долго придеЦЦа ждать?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Тот человек тоже сидит и думает, если она мне не пишет, значит я ей нафиг не нужен. И это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Всем людям в этом мире, есть замена, кроме родителей.

Достаточно сказать пару раз,что нет времени,больше не напишу и не позвоню. Потому что человек всегда найдёт время для того чего он действительно хочет.

Но это не значит,что я не возьму трубку или не отвечу на письмо). А бросать трубку точно не моё!!!))))