Если вы расскажете всем, кого знаете, всё что о них думаете, с вами перестанут здороваться или

сразу сожгут на костре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Не дослушают - придушат на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они знают, и даже здороваются.
Наставник (66647)
Все время забываю как назавается психическое расстройство, при котором люди говорят только правду и все, что они думают об окружающих. Говорят, находиться рядом с таким больным сложно даже близким родственникам и медперсоналу. К счастью, это заболевание редкое и лечится.
Наставник (74486)
Здороваться я могу перестать первая, тогда те, о ком я бы могла сказать правду, сами о ней догадаются.