Чё за люди ..сначала они дают ,.Заслуженного артиста,, не пойми кому и за что ..Потом увидят её письку в интернете и тут же кричать что надо лишить..А раньше они когда давали о чём думали..?..

я о наташе королеве..если чё..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Зря на Наташку бочку катят..Милонова самого надо на вшивость проверить..
Вместо того что бы благосостояние народа улучшать,этот депутат в грязном белье роется..
А Наташка обычная баба,которой ничто человеческое не чуждо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Зато Аньку Пипец... В Думу... (или как там её зовут, думаю все поняли)
-Видимо сосёт хорошо... (я уж не знаю как туда попадают, может и через постель некоторые)
Видно со страху..)
Руки кацапские прочь от талантливой дочери укр. народа!
Вы что-то путаете, звания заслуженных и народных присваивает Президент России, а не какие-то люди...
Наставник (80206)
а за что дали хохлушке поющую попсу заслуженного та?дураки штоле там))
гнать её отсюда ссаными тряпкаме)
Верховный Наставник (186787)
че, такая писька страшная оказалась?)))))))))))))
блин)))))))))))))))))
я плачу просто)))))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Надо смотреть в корень: посадить педофила Николаева который растлил 15 летнюю Наташу. Нормально вся страна смотрела на роман малолетки и старого козла и умилялась.
А где сам предмет? Что обсуждать-то? Может и впрямь не заслуживает артиста.