А после режима "кровавого Яныка" что изменилось в лучшую сторону на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50218)
скакать стало свободнее
скакать стало веселей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ты каждый день одно и тоже спрашиваешь. ))
Петюня выпестовал "сильнейшую армию в Европе", которую инструктируют военные из Эстонии и Литвы
))) Смотря для кого... Нацисты и воры довольны... Кураторы поддерживают, хоть и со скрипом...
Народу плохо.
Знаток (463)
почитаю тут чем моск кацапчиков засран
Наставник (86829)
Знаете строчку из стиха?
"Бывали времена похуже, но не было подлей"

Сейчас может быть и похуже, но не настолько подленько, как тогда когда хотели кинуть Украину через ТС и иудин кредит к ногам путинской России..

И поэтому сейчас мне намного легче, --морально легче, Даже с учётом тех пакостей которые произошли в Крыму и на Донбассе, по-милости России . В том числе с учётом ежедневного вранья нашей власти.. Да и материально я не особо пострадал..
Хранитель Истины (266812)
нууу....если Янык - "кровавый", то как же называют Порошка наши древние братья...
Что бы оценить изменения в стране, надо там проживать, а не в инете инфу таскать , многие законы упорядочили торговлю, чего не было раньше и чёрный нал распирал карманы торгашей, а налоги шли мимо, в РБ например уже этой шары нет лет 10.
Насколько я следил был отменён импортный сбор , но это скорее не инициатива властей, а необходимость для зоны свободной торговли .
Можно посмотреть с реестре законов Украины все нововведения и оценить степень их полезности для бизнеса, людей и социальной защиты населения .
Но вам это не интересно куда прикольней про мальчиков, снегирей и березки задвигать