тут мне сказали, что на Украине после свержения Яныка произошли социальные и политические изменения. Какие?

Особенно социальные интересуют.
Дополнен 9 лет назад
Эти изменения должны быть позитивные, вероятно. Потому что говоривший их посчитал признаком великой революции.
Дополнен 9 лет назад
Ну какие-нибудь позитивные социальные изменения найдите же!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3185)
перераспределение денежных потоков из бюджета и от МВФ в другие карманы,удорожание жизни для обычных граждан и 4 мобилизации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
А вы не видите? Весь мир хлопает в ладошки.
Хранитель Истины (427925)
Украинцы оказались ненормальные бомбят свои города с двух сторон .
Наставник (30663)
Завоз евроценностей, с последущим разворовыванием
Мудрец (16781)
Изменения произошли в головах укрофашиков. Они как зомби настроены на войну.
Хранитель Истины (306656)
Захватили телеграф и почту и не отдают.. социум в шоке.... ПЕРЕВОРОТ - все с ног на голову и моча в голову - это о здоровье нации.
Верховный Наставник (116907)
Некоторые личности выше прыгать научились ))
Хранитель Истины (462026)
Как это какие?! А вот эти:

Я на это уже ответил там:

https://qna.center/comments/answer/6949559/#cmt_5666058