Как думаете, Аннушка уже пролила маслице?) А какое это было маслице, как думаете?)

И кто сегодня будет Берлиозом?)
Добровольцы есь?))

Доп. вопрос. Сколько в Вас Романтики?) А Стррррррасти ?) Что обычно перевешивает ?) Продемонстрируйте ответом. Можно даже с картинкой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Давно. Пролила в смысле. И еще не раз прольет...
Обычное такое масло. Я уже была Берлиозом) Сегодня точно не моя очередь))
Доп. во мне всего много: романтики и страсти, перфекционизма и прагматизма, бесшабашности и расчета...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
масло обычное.. не рафинированное
на маслобойне взбитое

ну и доп))

думаю этого достаточно)

привет
нееее))) она съела целую факалатку
и ее чичас тафнит
привет)))))
Верховный Наставник (140328)
Маслице надо бы купить,ему без башки лучше. Всего понамешено...

Время-безжалостный лекарь,
Время-равнодушный палач.
Оно-химик-аптекарь,
Опыт- и нарастает плач.
Время-расчетливый пахарь,
Осень- и кушай калач.
Время-кудесник пекарь.
Горе уносится вскачь...
Неее.Пусть масло пролито-но я не хочу на роль Берлиоза ,моя голова хоть и с придурью,но нужна))
Романтики все же в меру.Хватает,чтоб не забыть что Мир красив и жить стоит.
Страсть.Тут все так интимно и на ньюансах,что сразу и не скажешь.
Но обычно перевешивает она,когда есть "отвешивать"))))))

Можно я буду Воландом

чет мало страстных теток в картинках))

Верховный Наставник (142162)
отвлекусь от Аннушки и масла... сосредоточусь на Берлиозе...
том самом с его Фантастической симфонией.... это ли не
романтизм и страсть???????......
Добрый, добрый!!!!!

Наставник (43007)
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. А почему роль Берлиоза предлагаешь? Больно надо председательствовать на заседании в Массолите.
Лучше на метле летать как Маргарита

Просветленный (794109)
Не хочу ни метлы, ни короны.
Ни глупых картинок) Я на другой стороне, да.