Фуххх...терь можно и о политике. Почему крымчане разочаровываются,ведь никто им не обещал все и сразу ?

Как показала практика, от перемены мест слагаемых сумма особо не поменялась. При Украине не хватало многого, но точно так же не хватает и сейчас. Выросли очереди, появилось большое количество бюрократов. По сути, единственное, что мне сейчас нравится — то, что в больницах нет лицемерных «пожертвований», которыми украинские власти прикрывали бесплатную медицину. Алкоголь невкусный, табачные изделия стали хуже. Соки отвратительные. Квартиры сдаются по заоблачным ценам. Цены московские, а зарплаты — нет. Несмотря на это, многие люди довольны. Для бабулек регулярно устраиваются какие-то праздники с плясками и фейерверками.(с)

https://meduza.io/feature/2016/01/14/v-kastryulyu-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (62171)
Вы Великий психолог и политик....
Не кто не может показать из внутри..
..на что спасобен общ масса людей ...
Как вы....браво!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зато КРЫМНАШ))))))
Наставник (81858)
написать можно что угодно, тем более когда лохи хавают ..)
Верховный Наставник (149636)
Ты зачем Танюху слила?.В ЧС можно отправить..
Наставник (82198)
мало.....еще слишком мало....

пусть хлебнут сполна.....
Мудрец (15141)

Главное, алкоголь невкусный
Наставник (97506)
Давно бы уже пора понять, что в каждом человеке сидит нытик ..
Даже "сильные" мира сего порой стонут, мол им чего-то не хватает ..
Взрослая, давно пора знать ..
Хранитель Истины (266800)
по ссылке не пойду...а из вопроса разочарования не видно ваще...
они бы более разочаровались еслиб не ушли.
Верховный Наставник (122258)
Общаюсь с теми..у кого с друзьями жилье там летом снимаем...
Никто не жалуется....
Да..проблемы есть..и спасибо за них окраине..ога..
Но они выдержат..сами сказали..
Хранитель Истины (306839)
Русский народ =, а в Крыму - не поспоришь - в основном русские люди живут. в прошлом никогда русские не делили в Крыму население на национальности. так вот - в русском мире всегда работали русские поговорки - мудрые и философские - жизнью навеянные - здесь уместны две поговорки - В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ! ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ! все двадцать три года какие-то нацики украинские пытались украинизировать территорию, к которой ни сном. НИ ДУХОМ, не имели никакого отношения. Пока они не начали конкретно прогибать под себя Крым - все терпели.. сейчас это терпение лопнуло. - А ладошки потирать и язвить - так вам и надо - и с другой стороны и с нашей - комильфо. ВСЕ ТАМ НОРМАЛЬНО! и уж получше, чем сейчас на Украине. есть и такая немаловажная деталь, - как НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК - зато КРЫМНАШ!
.
Мудрец (23537)
прочитав ответ выше решила показать картинку

Наставник (86829)
Да ну их..
Они тебе надо -- этот прокремлёвский электорат?..
Свалили и слава Богу..
Меньше подобных -- меньше вероятность рецидива пророссийского шабаша в Украине во главе с подобными Януковичу..
N.
Наставник (35796)
украинцы теперь до скончания своего века будут рыдать о том, как Крым от них сбежал
а вместо носового платочка будут свои сопельки подтирать вот такими дешевыми вбросами, как Ваш))))
так они и хотели всего и сразу, но с другой стороны и число россиян готовых терпеть лишения ради присоединения Крыма уменьшилось

Выход из положения — гражданская активность, по определению более гибкая, менее формальная, более «теплая» (в смысле — эмоционально окрашенная), чем деятельность государства и его органов. Но ее-то, невзирая на 90-процентную поддержку воссоединения Крыма с Россией со стороны россиян, пока не видно — может быть, кроме роста количества отдыхающих из России, определенная часть которых поехала в Крым из патриотических соображений.

К сожалению, трудно возразить Андрею Колесникову, написавшему в конце 2014 года, что «Крым — это не общее дело, русский человек брал его штурмом, сидя у телевизора...». Это особенно обидно, если принять во внимание реально существующий потенциал гражданской активности, направленной на содействие интеграции Крыма и Севастополя в Россию.

В ходе проводившихся в течение 2014 года социологических исследований у респондентов спрашивали, в какой мере вы лично готовы к значительным вложениям и инвестициям в Крым, бремя которых может лечь и на обычных граждан страны? Ответ «в полной мере» дали 7% в марте и те же 7% в декабре. Ответ «в значительной мере» дали 19% в марте, 12% в апреле и 12% в декабре. Наконец, «в какой-то мере» ответили 33% в марте, 29% в апреле и 30% в декабре.

http://www.gazeta.ru/comments/2015/12/23_a_7987427...