как вам такая инициатива? поддержали бы...или свои колёса считаете удобнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, мало будет желающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а можно деньгами взять?..
а ещё можно им вертолёт выделить, отдельный
Хранитель Истины (281988)
а автобусы за чей счёт будут ремонтировать)!? или акция разовая)?!
Верховный Наставник (127344)
Какая то дискриминация пешеходов получается.))
забавно)))))))))))
а если в семье одна машина, а ехать надо трем...и всем трем в разные стороны...по какому принципу бесплатно, в автобус, допустим пустят))))
права и техпаспорт предьявить надо будет, да))))))
Верховный Наставник (170893)
обычный дурдумовский бред!
лично я уже лет 5 предлагаю дифференцированные цены на бензин.
для общественного транспорта одни, для личного пользования на порядок дороже.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, поддержала бы. В Москве по пробкам полдня можно простоять, метро - самый надежный транспорт. Хотя я на нем практически и не езжу
Хранитель Истины (380835)
Не, я не переношу общественный транспорт. У меня на него аллергия, в прямом смысле этого слова.