нормальный человек разе будет делать так,чтобы его все ненавидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738955)
Когда в гоя вселяется иудейский Дух божий-он творит аномальные вещи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Некоторые даже специально этого не делают. Ничего не попишешь: такая "харизма"...
________________-

А Ванька так, глумится :)
Мудрец (12959)
что тебе до Иоанна,он правильные вещи говорит
Магистр (2278)
У Вани ревность о Боге, но чрезмерная, переходящая в злость.
Советник (2779)
Да некоторые только позиционируют себя верующими знатоками, а на деле в интеллектуальных беседах даже на тему своей любимой книжки двойки получают! ;-)
Данный случай- клинический по всем показателям!
Да тут у них мощная конкуренция... За звание - ненормальный и еще ненормальнее и еще ненормальнее и еще...))))
Гроссмейстер (9226)
Там только один нормальный женщина))
Верховный Наставник (207240)
Да , ладно..Врет Ванька...мы же его любим, хоть он и эротоман, бегает по ответам с гордо поднятым...колом. Хотя....может он Библию перепутал с романом Стивена Кинга? Хороший мальчик, спасает планету от вампиров
Наставник (93277)
Про то, что его тут все ненавидят, он себя явно льстит.
Советник (2653)
Думаю, делать так, чтобы тебя все ненавидели, может только энергетический вампир.
Но такое со стороны человека происходит чаще неосознанно.

А то, чем занимается тут данный субъект, именуемый "Иоанн Христов" - обычное моралофажество.

Наставник (30159)
А если у других непрерывный процесс выработки ненависти и им все равно кого ненавидеть - маню, ваню или рабиновича, тогда как?
п.с. Рожденый ненавидеть - любить не умеет, равно как и рожденый ползать - не полетит.)