Почему доброта, милота и человеколюбие не чувствуется через инет? То есть вот сидит человек, он милашка - все так говори в реале. А в сети его считают долбанутышкой. Почему так (несправедливо)?

* долбанутышка тут - гадкий и неадекватный человек (прим. автора)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не для всех и не все воспринимаются одинаково..кто то мне нравится, а тебе может казаться какой и наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему же? Чувствуется.
Наставник (30448)

потому.
Хранитель Истины (302979)
Не знаю..я так чувствую. И мне говорили, что от меня ощущают..
Наверное зависит от восприятия)
Верховный Наставник (177527)
Это уж от личных свойств воспринимающего зависит, а не от респондента.

Обычно, все что людям непонятно - воспринимается негативно, отсюда, негатив переносится на человека, разместившего непонятную информацию